Марина
18.04.2022
Ухитрилась где-то пробить глушитель, поехала к ним менять. Там очень быстро отыскали новый, на машину поставили и отдали мне - теперь стоит новый глушитель, ездить можно, это главное.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто